Пермь, 08.03.2019, 13:52

Когда начнется упрощенный период получения статуса адвоката и каков порядок его реализации?

Вопрос №15412320 из г. Пермь
опубликован 08.03.2019, 13:52
У меня к Вам вопрос следующего содержания: когда начнется упрощенный период получения статуса адвоката, порядок и механизм реализации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это планируется не ранее 1 января 2023 года, но не факт, что этот упрощенный порядок будет реализован. Вообще, нужно еще дожить до этого времени, поскольку мы на пороге транзита власти и еще неизвестно, что будет в 2023 году.

04.10.2021, 09:30

Здравствуйте.

Никогда.

08.03.2019, 14:07
Оценка автора вопроса:
Пока все отлично.

Георгий, вы читать можете? Прочтите ответы...

04.10.2021, 09:29

Я Вам еще два года назад ответил что? Почитайте.

05.10.2021, 13:51

Как обстоит с упрощенным периодом получения статуса адвоката на 22.06.2019 г?

22.06.2019, 10:19

Здравствуйте! Никак.

22.06.2019, 10:20

Движуха, касательно упрощенного периода получения статуса адвоката началась, или, как обычно, вс по вязло в словоблудии.

03.08.2019, 23:11

Нет никакого упрощённого периода.

04.08.2019, 07:30

Получение статуса адвоката в упрощенном варианте началось, или, как всегда, только на бумаге?

04.10.2021, 09:27