Возможность повторной приватизации муниципальной квартиры - условия и необходимые документы

Я, моя несовершеннолетняя дочь и бывший муж участвовали в 1993 году в долевой приватизации квартиры в Санкт-Петербурге, после чего произошел развод и обмен данной квартиры на муниципальное жилье. С 1993 года мы с дочерью проживаем в квартире, полученной по-обмену. Недавно ей исполнилось 18 лет. Может ли она, став совершеннолетней, повторно приватизировать муниципальную квартиру только на себя, а также какие для этого потребуются документы от меня и моего нынешнего мужа, прописанного в этой же квартире? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Да, может (ст.11 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). от вас потребуется только согласие на приватизацию в порядке ст.2 указанного Закона. С уважением,

Спасибо Калашниковой Е.В. за развернутый ответ по "повторной" приватизации.

Может приватизировать на себя при отказе всех совершеннолетних проживающих.