Как правильно вести себя на суде и общаться с судьей при выступлении в качестве свидетеля в деле о подбрасывании наркотиков моему мужу?
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно исходить из того, что Вы вправе не свидетельствовать против своего мужа. Поэтому можете вести себя в суде свободно и уверенно. Удачи Вам и всего самого доброго.
Ничего сложного - вам зададут вопросы и вы на них ответите. Все)).
И сразу скажу - готовьтесь к обвинительному приговору и очень не малому реальному сроку!
Говорите все честно, так как дача ложных показаний это уголовная статья! На правах супругу можете отказаться от дачи показаний! Ваши свидетельские показания в данном случае роли не сыграют.