Осложнения с банком - невзначай навязали две страховки и удержали деньги за золотую карту
Меня очень сильно запутал банк. Взяв кредит в банке совкомбанк, мне навязали страховку и золотую карту в качестве подарка. Скачав мобильное приложение, я увидел было списание средств за финансовую страховку и списание средств за удержание золотой карты. Позвонив в банк мне сказали что это удержание средств не за золотую карту, а за уплату второй страховки.
Вопрос в чем? Можно ли вернуть? Можно в течении 14 дней. Если на руках никаких документов нет, то берите выписку по счету, откуда деньги списали, там будет видно кому какие деньги ушли. Соответственно в эти страховые компании направляете заявление об отказе от услуг страхования и получаете свои деньги назад в этой части.
Нужно внимательно изучить кредитный договор и договоры страхования.