Назначение общественных работ после суда по ст. 5.35.1 КоАП РФ - что это означает для выплаты долга и алиментов?
Данным постановлением б/м привлечен к административной ответственности. Но для того, чтобы его не привлекли, в дальнейшем по ст. 157 УК РФ, ему надлежит выплачивать ежемесячные платежи (текущие). А вот взысканием уже сложившейся задолженности должен заниматься пристав. Разыскивать его денежные средства и имущество, если такое имеется. При этом пристав обязан запретить ему выезд за границу, а также по Вашему заявлению пристав может ограничить действие его водительского удостоверения.
А разве в суде предмет задолженности не должен был обсуждаться? Или его осудили и отпустили с миром выплачивать текущие алименты, а о задолженности речи не и шло?