Санкт-Петербург, 08.03.2019, 21:52

Претензия на масло

Вопрос №15413396 из г. Псков
опубликован 08.03.2019, 21:52
Как составить претензию на некачественное автомобильное масло?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае, если сохранили документы на покупку и есть остатки масла, нужно сначала провести экспертизу, для определения причины неисправности, на основании заключения экспертизы можно предъявлять претензию, подробнее написано Вам в личные сообщения.

09.03.2019, 10:55

Для составления такой претензии нужны документы на покупку и основания, что именно повлекло такое масло? Как установили, что оно некачественное?

08.03.2019, 21:54

Как понимать - машина на гарантии и масло залито вами?)))

Вами - это снятие авто с гарантии, между прочим. Поэтому ---вы сами себе навредили (сэкономили называется).

09.03.2019, 10:55

Двигатель заклинило при попытке завести в мороз.

08.03.2019, 23:30

Не факт, что это из-за масла, нужно уточнить - машина на гарантии или нет? заклинило сразу после замены масла?

09.03.2019, 10:42

Машине не на гарантии. (2010 гв) Масло залито мной в начале января, после чего пробег составил около 250 км. Две недели машина стояла без движения, были морозы.

09.03.2019, 10:50

Извините, но там написано " не на гарантии " . Ей уже почти 9 лет.

11.03.2019, 15:44

Можно сделать экспертизу, если покажет что поломка вследствие залития некачественного масла, то смело в суд.

11.03.2019, 20:13