Советы для администратора кафе - Как решить конфликт, вызвавшийся между парой, которая обменялась пощечинами

Я администратор в кафе, произошел конылфликт между девушкой и парнем, обменялись пощечинами, девушка попросила вызвать полицию, но конфликта уже не было и девушка его провоцировала, как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте, Эдуард Владимирович!

Если кто-то специально провоцирует конфликт, не стоит его раздувать. Человек сам может потом пожалеет, что поддался эмоциям. А для парня может это все уголовным делом обернуться... А в полицию если заявление подали, уже назад не заберете.