Санкт-Петербург, 09.03.2019, 03:10

Сосед по ночам может выпить и кричать.

Вопрос №15413826 из г. Москва
опубликован 09.03.2019, 03:10
Сосед по ночам может выпить и кричать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысл обратиться к участковому есть всегда.

09.03.2019, 02:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Это вообще даст что-то или нет?

09.03.2019, 02:56

Ему будет назначен административный штраф.

09.03.2019, 02:56