Москва, 13.01.2019, 16:20

Сосед по ночам может выпить и начать прыгать. Минут 5-10.

Вопрос №15103911 из г. Москва
опубликован 13.01.2019, 16:20
Сосед по ночам может выпить и начать прыгать. Минут 5-10.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысл обратиться к участковому есть всегда. Можно например привлечь свидетелей соседей. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.01.2019, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Это вообще даст эффект какой-либо?

13.01.2019, 16:23

Ему будет назначен административный штраф. Административный штраф устанавливается на местном, региональном уровне за нарушение ночной тишины.

13.01.2019, 16:24