Как решить вопрос о владении ребенком в случае отсутствия зарегистрированного брака и конфликта с отцом
Брак не зарегистрирован, но ребёнок на отце. На его фамилии. Стал систематически устраивать скандала, поднимать руку, говорит ребёнка не отдам. От первого брака у меня ещё ребёнок 8 летивторых, получаю алименты. До вторых родов не работала, на строго ребёнка получаю от соцзащиты по уходу пособие до 1,5 лет которое. Есть своё жильё. Ребёнку 1 месяц. С кем останется ребёнок?
Добрый день. Вы как и отец имеете равные права на ребенка. Но возраст ребенка не даст право отца на ребенка так как его нуждаемость в матери сейчас крайне очевидна. Удачи Вам.
Добрый день, конечно, с вами останется ребенок. Если руку поднимает, обращайтесь в полицию, фиксируйте, сохраняйте все копии заявлений и ответов из полиции..