Машина была эвакуирована, а затем выписано два штрафа с интервалом в неделю, а последний - через приложение на телефоне
Пришло 2 штрафа за 1 нарушение с разницей в неделю, сначала машину забрали на эвакуаторе и когда пришёл забирать выписали постановление, а недавно через приложение в телефоне пришёл ещё 1 штраф за то же, но с виеофиксации.
Лучший ответ
Это один штраф, его просто продублировали на телефон с видеорегистратором.
Разные постановления с нарушением от одной даты.
Ваш вопрос сродни гаданию Вполне возможно что вы в один день два раза допустили нарушения, поэтому и разные постановления.