Неоткрытая сторона кражи - опасение за последствия после ухода из магазина
Если произошла кража в магазине, и на выходе поймали мужа он оплатил стоимость и разошлись миром, но он ещё кое что украл они этого не увидели, теперь боимся что они посмотрят камеры и увидят, могут ли они потом увидя на камерах что он ещё что-то урал написать жалобу в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, могут, он же не покрыл стоимость всего украденного. Они должны будут предъявить доказательства в полицию.
А если он прописан совсем в другом городе , придёт повестка в полицию туда где он прописан ?