Подросток украл в магазине, беспокоится о возможных камерах и последствиях
Мой знакомый украл в 24 часа мини магазине булочку ему 13 лет его не поймали боится что там были камеры если даже его увидят на камере его будут искат?
Лучший ответ
Да не будут его искать.. Он еще маленький.. Лучше помогите ему разобраться, чтобы дальше не крал.. Видимо, кушать хотел.. Значит, дома не все в порядке.