Может ли студента отчислить из колледжа за воровство в торговом центре, совершенное до 18 лет?
Могут ли студента отчислить из колледжа если он попался на воровстве в торговом центре, на момент совершения правонаоушения ему еще не было 18 лет, на комиссию пока не вызывали.
Лучший ответ
Теоретически могут, но надо клясться и Божиться, что бес попутал, можете пронесет.
Спасибо, буду знать.