Какие критерии неуспеваемости могут привести к отчислению студента-сироты из колледжа?

На каком основании могут отчислить студента-сироту из колледжа? Студент совершенолетний, какой закон можно посмотреть, если за неуспеваемость (то на какие критерии смотреть?) Например, если студент не сдал зачет по одной дисциплине его могут из за этого отчислить?

Лучший ответ

Отчисляют за систематическую неуспеваемость, постоянные пропуски занятий, аморальные поступки и прочее, что предусмотрено уставом и правилами внутреннего распорядка.

То, что сирота роли не играет.

Удачи, и не забывайте говорить спасибо!

Отчислить могут за неуспеваемость и прогулы.

Отчисления производятся на основании Устава и Правил внутреннего распорядка.