Салехард, 09.03.2019, 11:50

Как подать на алименты повторно с тем же судебным приказом?

Вопрос №15414811 из г. Салехард
опубликован 09.03.2019, 11:50
Скажите, я подавала на алименты ребёнка, но помирились с мужем и я забрала, мне обратно вернули этот судебный приказ. Так вот я снова хочу подать. Мне с этим же приказом просто идти к приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, Вам достаточно предъявить его приставам на исполнение.

09.03.2019, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

ДА, сколько раз поругаетесь с мужем столько раз несите приказ приставам, сколько раз помиритесь - столько раз е забирайте приказ обратно... и так до совершеннолетия ребенка...

09.03.2019, 12:20
Оценка автора вопроса:
😃спасибо, с юмором, но все доходчиво и предельно ясно))

А на своё содержание если подать алименты, то указывать размер прожиточного минимума у нас по ЯНАО? И нужна ли справка моя с работы о доходах?

09.03.2019, 12:25

Добрый день.

Справка о доходах мужа Вам не требуется! Да и получить Вы ее не можете. А указывать именно прожиточный минимум в регионе.

09.03.2019, 12:30

А свою справку с моего места работы нужно прилагать?

09.03.2019, 12:32

Лариса, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

09.03.2019, 12:35