Как подать на условно-досрочное освобождение после получения приговора по статье 160 часть 2 в 2018 году?
В 2018 году в феврале мне вынесли решение суда по статья 160 часть 2, 1,5 года условно, без возмещения ущерба. Прошел год. Как подать на УДО.
Лучший ответ
Вам дали условный срок. О каком УДО может идти речь? Судимость погашается по истечении испытательного срока.