У меня вопрос, могу ли я продать свой земельный участок который на данный момент в залоге.

Лучший ответ

Пока ваша собственность в залоге Вы не в праве продавать вашу собственность. Это же гарантия, что вы вернете деньги ему. Или обговорите этот вопрос с вашим кредитором

по продаже вами залога. И ему отдадите деньги И вам что то останется Или он просто в судебном порядке однажды сам с вас долг по залогу возьмет.

То что нужно. Спасибо!

В каком залоге как оформляли залог?

Залог на 100000 руб. на год.

Пока он в залоге, не сможете вы его продать.