Как продать земельный участок без незарегистрированного дома на нем?
Вопрос заключается в том что хочу продать земельный участок на котором был ветхий дом, который я уже снесла и соответственно на данный момент у меня внешне только земельный
участок. Правильно ли если я ветхий дом снимаю с кадастрового и регистрационного учёта, то могу продать только земельный участок и не упоминать о старом доме?
Заранее благодарна за ответы и советы, с уважением, Людмила Николаевна.
Здравствуйте! Если жилой дом будет снят с касторового учета, то сможете продать только земельный участок. Нужно заключение кадастрового инженера.