Как защититься от требований о долге за продажу товаров Эйвон и возможное изъятие имущества?
Дравствуйте. В 2015 году мне предложили заниматься эйвоном, мне тогда было 16 лет. Я документы никакие не подписывала, меня зарегистрировали только через социальные сети, Мне прислали товар на почту на продажу, примерно на сумму 3000-4000 рублей, моя одна знакомая как бы купила те все отправленные товары, и мне она денег за это ни копейки не дала. Сейчас спустя 3 года, даже уже 4-ый год пошел, мне прислали письмо с Москвы, чтоб я отдала долг. Иначе заберут имущество, но чтоб что то забирать, на мне ничего нет, я ещё замужем, на муже тоже ничего нет, Что мне делать? Последний срок оплаты 20 марта 2019. И заберут имущество.
Лучший ответ
Никто ничего не заберет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!