Как получить гражданство России для ребенка, рожденного в Грузии в 2016 году, с родителями, проживающими в Грузии
Как получить гражданство россии ребёнку, родившемуся в Грузии в 2016 году, мать гражданка РФ, отец гражданин Грузии, проживают в Грузии. Куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день, скорее всего у ребенка сейчас Грузинское гражданства, лучше будет если обратитесь в секцию России в Грузии
Адрес: проспект Чавчавадзе 51
Тел: 032 291 26 45 также (только) для граждан России (+99532) 291-24-53
факс: 291 27 38
ел.почта nterests.section@mid.ru
сайт: www.georgia.mid.ru
с ув.
Благодарю Вас!