Возможность получения субсидии на покупку отдельного жилья для пенсионера-инвалида и его супруги семьями, находящимися на учете нуждающихся в жилых помещениях с 2011 года
Моя семья состоит на учёте нужд-ся в жилых помещ-ях с 2011 года. Я, москвич пенсионер, инвалид 3 группы, проживаю с супругой пенсионеркой совместно с семьёй сына собственника квартиры. Сын выплачивает кредит. Могу ли я с супругой претендовать на получение субсидии на покупку отдельного жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению нет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.