Как снизить минимальный платеж по кредиту в сложной ситуации с одним работающим и малоимущей семьей?
В 2014 не смог оплачивать кредит, три года звонили коллекторы, потом обратились в суд, позже увидел долг у приставов, на днях сняли половину зарплаты, у меня вопрос! Можно ли сделать платеж минимальным? Так как работаю один жена в декрете с маленьким ребенком! Других доходов нет.
Здравствуйте Александр! Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Здравствуйте.
Да, обратившись в суд за рассрочкой.