Возможные варианты действий в сложной ситуации с приватизацией муниципальной квартиры при наличии несовершеннолетней внучки

В муниципальной квартире зарегистрированы дедеушка и совершеннолетняя внучка которая была при рождении прописана к родителям без согласия главного нанимателя - дедушки. Сейчас внучка совершеннолетняя. Родители имеют частные новые квартиры. Дочь к себе не берут. Хотят от дедовой приватизации часть. Дед не хочет делиться с внучкой которая только прописана а живет с родителями в другой квартире.

Как можно поступить в этой ситуации.

Лучший ответ

ТОлько по суду её выселить, признать утратившей право пользования квартирой.

Доказать, что не вселялась или что выехала..

не платит

имеет иное жилье

не имеет интереса в пользовании..

Благодарю за грамотную консультацию!

Можно снять с регистрации в судебном порядке.

Благодарю Вас!