Сдал пдд после лишения прав но не забрал у могу ли сесть за руль - ?
Сдал пдд после лишения прав но не забрал ву могу ли сесть за руль - ?
Нет, не можете. Вы будете привлечены к административной ответственности в этом случае.
Здравствуйте.
Нет, не можете, конечно, только при наличии документа можете водить.
Уточнение кабинет в гаи в момент сдачи ПДД не работал штраф оплачен но график работы мне не позволил в день забрать права не в ступает ли в силу статья езда без документов 500 руб?
Антон, график работы полиции в данном случае значения не имеет. Если Вы сядете за руль, не имея при себе водительского удостоверения, то снова будете привлечены к ответственности.