Сдал пдд после лишения прав но не забрал у могу ли сесть за руль - ?

Вопрос №15416368 из г. Иваново
опубликован 10.03.2019, 12:19

Сдал пдд после лишения прав но не забрал ву могу ли сесть за руль - ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете. Вы будете привлечены к административной ответственности в этом случае.

10.03.2019, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Нет, не можете, конечно, только при наличии документа можете водить.

10.03.2019, 12:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Уточнение кабинет в гаи в момент сдачи ПДД не работал штраф оплачен но график работы мне не позволил в день забрать права не в ступает ли в силу статья езда без документов 500 руб?

10.03.2019, 12:34

Антон, график работы полиции в данном случае значения не имеет. Если Вы сядете за руль, не имея при себе водительского удостоверения, то снова будете привлечены к ответственности.

10.03.2019, 12:49