Возможность сдачи документов как безработницы при нахождении на беременности
Меня интересует такои вопрос. У меня выд на жительство как по беременала увалнялся из работи потому что беременость била очень сложно сеичас 27-28 неделя я могу сдать документи как безработник.
Лучший ответ
Вас не могли уволить. Можете обратиться в центр занятости населения или в суд о восстановлении на работе.
Я сама решила увольняется из работи потому что кажди месяц 2-3 раза лежала больницу не могла стаят но ногах)) а сейчас узнала что могу сабрат документи и дат место неработников у меня 2 не савершенолетни сейчас будеть 3