Как правильно обратиться, чтобы освободить мужа после приговора по 161/2 и 318 статьям?
У моего мужа рецидив.. по 105 ч. Сейчас его осудили... по 161/2 и 318 дали срок 3.8 месяцев. Но он 161/2 не совершал на него повесили... а меня заставили дать показания беременной угрожая тем что повесят на нас обоих это дело. Осталось ему сидеть 1.5 года. Кудв будет правильней обратиться или правильно написать что б его... освободили? И еще свид. Обвинения только я...одна больше нет.
Лучший ответ
Обжаловать уже поздно. Однако, можно подать ходатайство об УДО, либо замены неотбытой части наказания более мягким. Без адвоката-это будет достаточно сложно сделать. Нужна помощь-обращайтесь.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Должны быть доказательства вины ст.74 УПК РФ.