Могу ли я претендовать на долю в квартире, купленной моим мужем во время нашего брака?
Я в браке уже 3 года, несколько месяцев назад муж продал свою квартиру, купленную ДО браку, и купил другую квартиру, находясь уже в браке со мной. За эти несколько месяцев я вложила свои средства в ремонт данной Квартиры, но сейчас мы находимся в стадии развода. Могу ли я претендовать на часть данной Квартиры?
Если вы будете в суде утверждать, что он купил квартиру в браке с вами за счет совместно нажитых денег, то можете получить 1/2 долю. Не факт, что он докажет обратное,
Нет, только на часть средств на ремонт.
На половину квартиры, если не было брачного договора.