Могу ли я претендовать на долю в квартире, купленной моим мужем во время нашего брака?
Я в браке уже 3 года, несколько месяцев назад муж продал свою квартиру, купленную ДО браку, и купил другую квартиру, находясь уже в браке со мной. За эти несколько месяцев я вложила свои средства в ремонт данной Квартиры, но сейчас мы находимся в стадии развода. Могу ли я претендовать на часть данной Квартиры?
Лучший ответ
Если вы будете в суде утверждать, что он купил квартиру в браке с вами за счет совместно нажитых денег, то можете получить 1/2 долю. Не факт, что он докажет обратное,
Выражаю признательность за помощь.
Нет, только на часть средств на ремонт.
Спасибо за понятный ответ!
На половину квартиры, если не было брачного договора.
Спасибо, теперь все ясно.