Уволен по собственному желанию с 16,02.2004 г. с 03.03.2004 г по 02.04.2004 г находился на больничном.
Уволен по собственному желанию с 16,02.2004 г. с 03.03.2004 г по 02.04.2004 г находился на больничном. В оплате было отказано кто прав. Заранее благодарен с уважением Наиль Хамитович.
В оплате больничного Вам отказали правомерно.
Оплата больничного после увольнения могла быть произведена тлько в случае , если Вы в тячнии месяца после увольнения тяжело заболели ( инфаркт, к примеру) и при этом были уволены по собственному желанию по уважительной причине ( например, в связи с переездом на новое место жительство, в связи с поступлением в вуз, в связи с уходом за ребенком до 14 лет)