Когда мне после покупки авто должно прийти уведомление об уплате налога?
В конце августа 2011 года купил авто. Никаких уведомлений об оплате транспортного налога я не получал. А в базе данных налоговиков я в числе должников. Сумма там маленькая. Но дело не в сумме. Ни тебе кредит получить, да и за границу можно не выехать. Когда мне после покупки авто должно прийти уведомление об уплате налога? И почему я уже в должниках? Что делать-то?
Вы бы сходили в свою инспекцию и выяснили этот вопрос. Там принимают граждан. И вам обязательно ответят.
Олег. сходите в налоговую, заплатите налоги и спите спокойно.