Что значит обратиться к юристу для проверки чистоты сделки? Покупаю вторичку в другом городе. Какие конкретно мои действия?

Вопрос №15417257 из г. Ярославль
опубликован 10.03.2019, 03:30
Что значит обратиться к юристу для проверки чистоты сделки? Покупаю вторичку в другом городе. Какие конкретно мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина

Видимо речь идет о проверке документов для сделки купли-продажи жилья, договоритесь о сопровождении сделки с знающим специалистом - юристом.

10.03.2019, 03:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я поеду в другой город на сделку. Где мне взять юриста?

10.03.2019, 03:51

В инете, просто в поисковике наберите, например, "юрист по недвижимости в...". С понравившимся - можете договариваться.

10.03.2019, 03:59

А если выбрать на этом сайте, как мне предложено, то как всё будет происходить? С помощью месенджеров?

10.03.2019, 04:04

Закон - здесь не причем. Обычно - все пользуются скайпом, мессенджеры использовать сможете по договоренности.

10.03.2019, 04:13