Юридическое сопровождение покупки вторичной квартиры в Москве - возможности и стоимость услуг.
Планирую приобретать квартиру в Москве (вторичку), посоветовали обратиться к Вам для юридического сопровождения сделки и проверки на чистоту!
Хотел уточнить возможно ли это и примерная стоимость Ваших услуг!
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, конечно это возможно. Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! Да, это возможно, Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения и обсудить все детали по Вашему вопросу.
Жму руку, спасибо!