Соседи сверху безосновательно обвиняют нас в шуме - как выйти из этой ситуации?
Здравствуйте кроме этих соседей у вас есть наверное соседи справа, слева, снизу. Сходите к ним, поговорите. Если они на Вас не в обиде за шум, попросите подписать акт о том, что претензий по шуму из Вашей квартиры не имеют. Этот документ передайте своему участковому с заявлением о том, что жалобщик например вас оскорбляет без причины, угрозы воспринимаете реально и просите его привлечь к уголовной ответственности. Доказывать наличие шума должен он, а не вы. Видимо скучно соседу.
Соседи у нас только слева, мы живем на 1 этаже. И вот сверху вот они и пишут постоянно.