Как решить конфликт с соседкой из-за шумных детей и возможные последствия
У нас такая проблема! Мы снимаем квартиру (я,муж и двое детей 1.5 года и 3 года) Детм постоянно шумят, прыгают и играют и дерутся, из за этого мне приходиться мне на них прикрикрикивать. Соседка сверху постоянно жалуется что мы шумим и кричим, дети днём спят всегда и после 22:00,мы никогда не шумим и не кричим, у нас тишина. Но соседка нам угрожает полицией и нажаловаться что я постоянно кричу на детей, чем это нам грозит? Хотя соседи с нашего этажа на нас никогда не жалуются. Что нам делать? Как поступит в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть жалуется. Максимум, что Вам грозит - придет инспектор опеки, посмотрит, что дети целы, одеты, накормлены, в доме порядок - да и уйдёт.
Спасибо за вашу работу!