Как привлечь мобильного оператора к ответственности за передачу сим-карты юридическому лицу
Как я могу привлечь к ответственности мобильного оператора за передачу сим-карты принадлежащей юридическому лицу. Я как учредитель и директор этой компании передала сама себе приказом сим-карту в пользование. К ней был прикреплен мобильный банк. С помощью этой сим-карты мошенники через мобильный банк сняли со счетов очень крупную сумму денег. Мне как физическому лицу суд отказал в иске к телефонной компании. Хочу от имени ООО подать на них в суд за передачу сим-карты принадлежащей юр.лицу. С чего начать? Спасибо.
Лучший ответ
Составьте иск в суд, приложите документы, подтверждающие Ваши доводы, которые Вы приведете в иске и обращайтесь в суд. Более конкретную консультацию невозможно представить без изучения документов, имеющих отношение к делу.
Хотелось бы поподробней.
Не нужно было утруждать себя.