Авария в тёмное время суток - удар головой о балку. Что ждёт водителя?
Ждать судебно-медицинской экспертизы, в которой будет установлено время и причина смерти - смерь наступила от вашего наезда или наступила ранее.
Ну если докажет что что погиб от моей машины но возможности объехать небыло!
Евгений! Все зависит от заключения судебно медицинской экспертизы. Если смерть наступила в результате ДТП, то Ваши дела плохи. Нужно будет задать вопрос экспертам "Когда наступила смерть потерпевшего?" Изучать механизм всех повреждений из заключения и выяснить не наступила ли смерть от ДТП с другим водителем, который скрылся до Вас. Настоятельно рекомендую обратиться к адвокату.
Первый эксперт который посмотрел авто сказал что видемые повреждение которые есть на авто они все в мою сторону мол что я не сбил его!