Мой вопрос в следующем, насколько возможно, в случае смерти моей бабушки, признать недействительным договор купли-продажи?
У меня такой вопрос: в 2000 году моя бабушка захотела передать мне свою квартиру, был оформлен договор купли-продажи у нотариуса, по которому она имеет право проживания до самой смерти в данной кварире. У моей бабушки имется сын (мой дядя), с которым я не общаюсь уже много лет. Он в последнее время часто наведывается к моей бабушке с неоднократными заявлениями, что он возможно попытается оспорить договор купли-продажи квартиры, на том основании, что он все таки ее сын, и имеет на это право на ее имущество/наследство. Моя бабушка, в свою очередь не хочет, что либо менять в сложившейся ситуации. Ее, с ее слов абсолютно устраивает, что теперь я собственница квартиры. Мой вопрос в следующем, насколько возможно, в случае смерти моей бабушки, признать недействительным договор купли-продажи?
Лучший ответ
Не возможно, так прошли все сроки исковой давности. После смерти аналогично.. Живите спокойно. и любите бабушку.