Киров, 10.03.2019, 11:24

ПОЧЕМУ ЧТОБЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КВАПЛАТУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ %,С НАЛИЧНЫХ 3% сб,И 2% С КАРТЫ, ПОЧЕМУ НЕТ НАЛИЧ

Вопрос №15418186 из г. Киров
опубликован 10.03.2019, 11:24
Как оплатить без % за квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Татьяна, нужно оплачивать в расчетных центрах, по месту Вашего жительства, там нет комиссии. Дорошенко Елена.

10.03.2019, 11:31
Оценка автора вопроса:
сПАСИБО, РАСЧЕТНЫЕ ЦЕНТРЫ -ЭТО ГДЕ? В БУХГ-РИИ НЕТ КАССИРА ,ТОЛЬКО ТЕРМИНАЛ!

ЦЕНТР В ГОРОДЕ, КАК НАЙТИ ЭТО жко?

10.03.2019, 23:13

Если Вы проживаете не в городе Кирове, можно спросить у людей, у кондуктора, посмотреть можно в интернете забив адрес в поисковике в городе Киров, он покажет место расположения это центра на карте.

10.03.2019, 23:31