Помощь и возможности для жертв развращения малолетних - Как подать на сексуального насильника в суд?
Уважаемая Ксения,
если всё описанное Вами происходило на территории Германии (в Вашем профиле указано г.Дортмунд, Германия), то Вам следует обращаться к нам, немецким адвокатам, в личную почту или очно с предоставлением всех данных (адреса, имена, даты), обстоятельств и подробностей дела.
В таком случае Ваш вопрос регулируется нормами StGB, StPO, т.е. уголовного права Германии. Кроме того, Вы можете инициировать и гражданский иск с теми или иными требованиями компенсационного характера.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе и определить принадлежность вопроса к сфере применимого права.
Окончился срок давности привлечения к уголовной ответственности.