Пачелма, 10.03.2019, 12:09

Что делать, если при наезде на машину соседа и оформлении в полиции пострадавшему пришел отказ по страховке, а другая машина застрахована по номеру моей страховки?

Вопрос №15418334 из г. Пачелма
опубликован 10.03.2019, 12:09
При наезде на машину своего соседа и оформления в полиции, когда пострадавшему пришел отказ по страховке, узнала что другая машина застрахована по номеру моей страховке. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно, а мне удасться к ответственности призвать агента страховой?

10.03.2019, 13:25

Такое возможно, если сможете доказать, что покупали именно этот полис у него.

10.03.2019, 13:27

Вы вправе требовать возмещения ущерба с водителя или собственника.

10.03.2019, 12:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Поняла, а что мне делать, у меня полис поддельный!

10.03.2019, 12:43

Здравствуйте, если вы виновник ДТП и полис у вас поддельный вам придется возмещать ущерб.

10.03.2019, 13:18

Понятно, а мне удасться к ответственности призвать агента страховой?

10.03.2019, 13:25

Такое возможно, если сможете доказать, что покупали именно этот полис у него.

10.03.2019, 13:27