LSN Messenger
Череповец, 10.03.2019, 12:23

Потерянная без вести мать - как и где обратиться в суд и пример заявления

Вопрос №15418402 из г. Череповец
опубликован 10.03.2019, 12:23
Моя мать более 20 лет пропавшая без вести. Подскажите пожалуйста в какой суд обращаться, по какому адресу если я проживаю и моя мать проживала по адречу советский проспект 98, город череповец, вологодская область? Есть ли какой образец заявления, какая нибудь форма?
Лучший ответ
Рекомендуется

ГПК РФ Статья 276. Подача заявления о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим

Заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим подается в суд по месту жительства или месту нахождения заинтересованного лица.

- Районный (городской) суд.

Единой формы нет. Все по конкретным обстоятельствам.

Ты уже с 2014 года задавал здесь подобные вопросы, задавал неоднократно - все только вопросы задаешь? Ничего не делаешь реально?)

10.03.2019, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

По какому адресу этот суд, я не могу понять.

10.03.2019, 13:48

162614, Вологодская область, г. Череповец, пр. Луначарского, д. 51

10.03.2019, 13:51

Вам необходимо обращаться в Череповецкий городской суд Вологодской области с заявлением.

10.03.2019, 18:59