Ужас потерять парня и знать что на моего и его ребенка ему все равно!
Уважаемая Юля!
Если после рождения ребенка Ваш парень добровольно не установит в органах ЗАГС своё отцовство, то у Вас будет право обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка.
Юля, рискую получить от Вас "неуд", но, всё же выскажу своё "неюридическое" мнение. Мнение матери, воспитывающей 5 детей...
Может, сначала спокойно доносить ребенка и родить? Вас что сейчас больше волнует: деньги или здоровье Ваше и малыша? Вам - не 15 лет, и даже - не 19. Вы - взрослая, и надеюсь, состоявшаяся женщина!!! Разве об этом переживает беременная женщина, которая рожает ребенка осознано? Или, Вы кроме денег, ни чего больше в этой ситуации не видите? Привязать таким способом хотели? Так если это так, Вы должны были предвидеть.
А юридически... После рождения малыша пойдете в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. И будет Вам счастье.
Всего доброго.