Прокуратура и местные власти в сговоре для изъятия нашей земли - как доказать, что участок не принадлежит нам и предоставлены подложные доказательства?

Прокуратура утверждает, что моей дочери принадлежит земельный участок В Р.Крым пгт. Красногвардейское ул. Советская 6 кадастровый номер 90:05:010102. - права в ЕГРН на него у нас нет-это чужой участок земли, предоставляют подложные доказательства по чужому участку земли, но требует забрать у нас другой земельный участок ул. Советская 6 а, кадастровый номер 90:05:010102:41 - как доказать, что чужой участок земли нам не принадлежит если прокуратура и местный орган власти в сговоре для изъятия нашей земли. Имеется спор, установление факта отсутствия права и пользования землей, факта отсутствия регистрации в особом порядке откажут.

Лучший ответ

Вам необходимо заказать в Госкомрегистре расширенную выписку из ЕГРН, в которой будут отображаться последний собственник спорного земельного участка, переход права собственности, а также иные данные.

Но лучше, если Вы обратитесь к юристу, который изучит все материалы данного дела и правильно построит стратегию ведения дела.

Егрн у нас на свой участок земли имеется , но суды во внимание не принимают т.к. прокуратура и местный орган утверждают о другом чужом участке земли разница в одну букву Советская 6 и Советская 6а , на публичном кадастре все видно : два участка чужих с ул. Советская 6 и наш со зданием ранее 1957 года ул. Советская 6а , по чужому участку земли ничего не выдают , нет документов подтверждающих право на обращение. Благодарю , Вас за содействие, все предложения внимательно изучаю , т.к. ситуация нестандартная с подлогом и фальсификацией именно прокуратурой и местным органом власти и судьи слушают только их и их политическую целесообразность.

Добрый день если речь идет о данных егрн-закажите сведения о переходе прав на данный земельный участок указав кадастровый номер. В данной информации будут указаны все права на землю которые были зарегистрированы в егрн. Если речь идет о земельном участке зарегистрированные права на который могут отсутствовать-необходимо запрашивать местные органы исполнительной власти, уполномоченные на представление земли, о фактах представления земли.

Госкомрегистр по чужому участку земли выписку не выдает, а местный орган власти проводит рейдерский захват земли с прокуратурой полностью отказывают в любом обращении, пять раз обращались в Администрацию Президента Рф , ничего не помогло, два суда мы убедили на основе 7-ми решений судов при Украине , однако в Президиуме Верховного суда Р.Крым , Прокуратура Республики Крым снова произвели подлог сведений по земле по чужому участку земли ул. Советская 6 и это же сделал судья докладчик Президиума Верховного суда , дал объяснение не по тому предмету спора , на основе подложных доказательств , как только я стал в суде заявлять о преступлении ст. 303, 292 УК РФ в гражданском производстве просто лишили слова, два решения отменили отправили дело на новое рассмотрение, поэтому сейчас еще раз направляем все запросы . Сведения публичной карты России почему то ни прокуратура ни суды не принимают , при этом мы нашли два чужих участка с адресом ул. Советская 6 . Самое непонятное суд не принимает сведения ЕГРН России, и ЕГРП УКраины в том числе и Президиум Верховного суда Крыма проигнорировал и семь судов вступивших в силу закона до 2014 года и сведения ЕГРН , в устной форме говорят в Р.Крым законы не работают ,, т.к. такая политическая целесообразность, местные чиновники как царьки ничего не бояться. Большое спасибо всем за помощь , три адвоката взяли деньги , но их попросили не приезжать в заседание суда , что они и сделали . Защищаемся 20-й год сами, сегодня прокуратура в сговоре с Администрацией Красногвардейского сельского поселения , прокурор требует нас доказывать все обстоятельство по его представлению и суды этому способствуют , уголовное производство не возбуждают, заявления вообще остались без ответов районной прокуратуры, а по жалобе в Прокуратуру Республики отвечают нет ответа прокурора района , Ваша жалоба в Прокуратуру Республики не рассматривается . По ГПК РФ все понятно , но оно в Р.Крым не работает. Написал в Президиум Верховного суда о назначении антикоррупционной экспертизы , все интересное в переди. Очень странно, дошел пять раз до Администрации Президента , явный беспредел чиновников, никто ничего не делает , нарушение Конституции РФ , всех законов и стало еще хуже . С уважением , Владимир еще раз благодарю всех.