Как справиться с восемью непогашенными займами на просрочке на сумму ста тысяч и высокими процентами? Практические рекомендации
У меня восемь не погашеных займов на просрочке около ста тысяч, как мне лучше быть? Проценты очень большие погасить не могу…что делать не знаю.
Здравствуйте Сергей!
В вашем случае можно зафиксировать долги по займу в судебном порядке, проценты начисляться не будут.
Необходимо подготовить мотивированные исковые заявления в суд.
А если не госить и просто ждать когда пододут в суд? Можете мне составить исковое заявление в суд.
Да, можем. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
В суд могут подать только они, а не вы, а вы можете в суде попросить рассрочку: напишите возражения на их исковое.