Отказ в удовлетворении искового заявления на оплату проезда к месту отдыха - что делать дальше?
Решение суда, если вы не получили в канцелярии через 5 дней после процесса,-отправят по почте. И произойдет это радостное событие примерно месяца через 1.5 - 2... Поэтому, не нужно ждать,-идите в суд и получайте копию Решения..
Не понятно, почему отказал суд. Возможно Вы неверно готовились к процессу,-не те аргументы использовали в суде.. Такие процессы не из легких и лучше не заниматься самолечением, а пользоваться помощью профессионала..
Ну так напишите заявление в канцелярию суда о выдаче Вам мотивированного решения по вашему делу.