Скажите я подал на раздел имущества, если суд нам с бж и детьми присудит по 1/4, жена потом может подать на определения долей.

Лучший ответ

Раздел совместно нажитого имущества происходит между супругами. Дети не участвуют в разделе. Жена может подать встречный иск к вам.

Вы молодцы, спасибо

Она может потом опретестовать решение суда по разделу имущества если изначально согласится с разделом.

Здравствуйте! Нет не может.