Пользователь 9111.ru

В случае прихода на мой аб.ящик их бандеролей обязан-ли я отправлять их за свой счёт обратно?

Попался на рекламу ОООИ. М.П.,Отправил заказы на вступительные комплекты подписок. Мой компьютер без секретов и Сад моей мечтыВойдя на их сайт узнал, что связался с аферистами. Получил только по одной подписке первый комплект. Как мне отказаться от подписок? На каком сайте могу оставить свой отказ (подстраховаться)? В случае прихода на мой аб.ящик их бандеролей обязан-ли я отправлять их за свой счёт обратно? Выкупать я их не собираюсь. Могут-ли возникнуть претензии со стороны почты? Как правильно поступить? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Напишите претензию об отказе, отправьте ее ценным письмом. Далее ничего не получайте вообще. Получать и отправлять обратно категорически не надо. Эта бандероль сама по себе через 1 мес. уйдёт обратно, если Вы не придёте.