Проблемы с заказом через интернет - компания требует оплатить не полученные комплекты и угрожает судебным делом

У меня такая ситуация. Заказывала через интернет комплект *мой компьютер*.Первый комплект получила наложенным платежом на почте. Больше не получала. Теперь эта компания звонит, требует оплатить якобы полученные мной другие комплекты с учетом пени и грозятся завести судебное дело и взыскать через суд.
Лучший ответ

Возможно, в любом случае - если вы не оплатили, значит получили неосновательное обогащение

Спасибо за ответ!,Но я ничего не получала,Как в таком случае?