Что делать, с картриджа вынули ленту, обратно не установить, и мы его не включали, так как не установливается драйвер.
Решили преобрести цветной принтер, проконсультировались с консультантом, рассказали, что нужен цветной, лазерный, предложил вариант, а придя домой и следуя инструкции, во-первых не устанавливается драйвер и принтер оказался черно-белым. Сканер там конечно цветной написан. Что делать, с картриджа вынули ленту, обратно не установить, и мы его не включали, так как не установливается драйвер. Можно ли вернуть товар и получить деньги?
Лучший ответ
Рустам, пригласите мастера. он Вам подключит принтер к компьютеру и установит драйвер.