Преследование и злоупотребление полномочиями - что делать, если пристав постоянно обращается к бывшему мужу и угрожает автоматическим административным делом?
С мужем 3 года в разводе, за это время алименты платил месяца 4. Пристав вместо того чтобы завести дело административное позвонила и попросила хоть сколько заплатить. Он перевёл 1000. После этого прошло уже полгода. Пристав разговаривает похамски, грубить. С мужем созванивается постоянно, знает всех его родственников. Куда пожаловаться, что с этим сделать. Говорит что пока он не придёт к ней, тогда она уведомить его о привлечении к административной ответственности, только тогда она сможет завести на него административное.
Здравствуйте! Напишите жалобу на действия судебного пристава исполнителя вышестоящему приставу, или обжалуйте в судебном порядке.